Как быть

Здраствуйте мужа посадили под следствия я очень сильно переживаю.успокаительные не помогуют.Такое состояние что плакать не охота а слезы сами текут из глаз.Ребенок из-за того что видит как я плачу спрашивает что случилось мама.Ему только 7 лет говорить что папа под следствием опасно.Подскажите как мне справиться с таким стрессом.

Здравствуйте. Сочувствую вашей непростой ситуации. Пейте Деприм, МагнеВ6 форте, Грандаксин курсами по 1 месяцу. Переключитесь на работу, воспитание ребёнка, отвлекайтесь от плохих мыслей, там вы уже ничего не можете сделать. Ребёнка скажите, что папа в другой стране на работе. Держитесь. Удачи и терпения вам.

Екатерина, спасибо