Гепатит В?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по анализам : Антитела к австралийскому антигену 20.00 мМе/мл Антитела к HbeAg 0.280 положительный HbsAg 0.13 отрицательно ПЦР геп В колич. -0 ПЦР геп В кач. Не обнаружено В феврале этого года был острый гепатит В
Добрый день. У Вас период поздней реконвалнсценции. Больше вероятности, что Вы поправляетесь, антитела к HBsAg уже выработались выше порогового уровня. Антитела к HBeAg уже минимальны, наблюдение продолжать до их исчезновения. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Пока анализы хорошие, активности вируса нет. Показано продолжение наблюдения.