Коксартроз

боли в паху с правой стороны не всегда, постоянно неприятные ощущения в бедре до колена и с боковой стороны в ягодице(все с правой стороны) даже ночью во время сна. При ходьбе затруднений не испытываю. Есть рентген правого тазобедренного сустава.

Аденома простаты, гастрит.
69 лет

Здравствуйте, Фарид.
Если рентген подтверждает, то вероятно Вы описываете коксартроз.
Имеет значение стадия заболевания. Если 1-2, лечение консервативное (ЛФК, НПВС, хондропротекторы, местное лечение).
Если 3-4 стадия, то совместно с врачом травматологом-ортопедом рассматривается вопрос об эндопротезировании ТБС.
Здоровья!