Ложноотрицательный результат анализа на вич — вопрос №977725
Добрый день, у меня такая проблема , есть подозрения на вич инфекцию которой я могла заразиться очень давно ,скорее всего после долгого латентного периода сейчас началась стадия проявлений и разной симптоматики которая подтверждает наличие у меня вич инфекции , проблема состоит в том что анализ на антититела к вич методом ИФА показывают отрицательный результат , вопрос в том что еслиивирус в крови есть а результат теста отрицательный , как можно ещё проверить наличие вируса если обычный анализ не показывает наличие антител в крови
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!