Покраснение на коже
Добрый день. Покраснение на ногах, похожие на волдыри , но не выпирают, не чешется и никак не мешает жить, но что это и как с этим бороться? Наиболее проявляются в ванной. При обычной жизни не так видны, и не так румянны :)Фото приложить невозможно.
Здравствуйте. Сдайте ОАК, кровь на общий ИГЕ, гельминты, лямблии методом ИФА, УЗИ брюшной полости. Возможно крапивница, дерматит, гельминтоз. До результатов анализов попейте Лактофильтрум или Энтеросгель, 10 дней.