Раздражение век

Добрый день. Накрасила один раз веки тенями для век фирмы Eva и появилось раздражение век около ресниц. На веках появились покраснения, припухлость, морщиностость и шелушение. Веки реагируют на всё, начинают щипать при попытке накрасить или помазать кремом

Искривление позвоночника
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталия, можно сейчас выпить цетиризин , на веки наносить крем Акридерм СК 1 раз в день, это противовоспалительный крем,он снимет раздражение ,уберет шелушение , следующий раз лучше покупать косметику гипоаллергенную , можно также приобрести гипоаллергенные крема для увлажнения кожи век и использовать их на постоянной основе

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую очную консультацию офтальмолога.
Сейчас можно принят зиртек 10 мг по 1 таб 1раз в день 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Наружно, на область раздражения, мазь протопик 2 раза в день в течение 1 месяца. Рекомендую консультацию дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки аллергической реакции.
Начните принимать тавегил 10 мг 1т в сутки 5 дней.
Местно наносите фенистил гель 3 раза в день 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это скорее всего аллергия. Нужно начать приём антигистаминного. Супрастин или цетиризин. Планово посетить дерматолога.