У меня замершая?
Месячные были 04/06/22. Первое хгч сдала 06/07 - 247; второе хгч сдала 08/07 - 563. 22 июля пошла вставать на учёт, по УЗИ в ЖК поставили срок 4 недели, сказали, что скорее всего замершая беременность. В этот день 22/07 сдала третье хгч - 6377. По моим подсчётам должен хгч быть больше 72000. Значит врач ЖК прав, у меня замершая? Шансов нет на нормальную беременность? И можно ли на таком сроке сделать медикаментозный аборт (таблетками), без операции?
Здравствуйте, по результатам анализов у вас идёт прирост ХГЧ, значит беременность развивается, возможно вы рано сделали УЗИ и ещё не видно было сердцебиения плода. Вам необходимо повторить УЗИ через 5-7 дней и посмотреть ХГЧ в динамике ( с интервалом в 2-3 дня).
Здравствуйте.
Если срок настолько не соответствует данным УЗИ - это вроде бы намекает на возможность замершей. Однако ХГЧ растет и соответствует "менструальному сроку".
Повторите УЗИ через пару недель. В таких сроках возможность всех погрешностей - и лабораторной, и "аппаратной", и человеческого фактора - на этих сроках достаточно велика.
Если через пару недель будет ПлЯ на 6 недель, да с пульсирующим эмбриончиком - пусть ХГЧ показывает любые ему угодные цифры.
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть, конечно, шанс на развивающуюся беременность. Могла быть поздняя овуляция, переделайте узи через неделю, должен появиться и эмбрион и сердцебиение. В таких случаях предпочтительней выжидательная тактика.
Добрый день.
Вам делали УЗИ?
Прикрепите пожалуйста его
Алексей, здравствуйте. Загрузила. УЗИ делали в ЖК.
Принятый ответ
Пока рано о чем то говорить, видно только плодное яйцо.
Повторите УЗИ через неделю
Здравствуйте. Если я правильно понимаю почерк врача и свд равен 3,2 см, то у вас анэмбриония. То есть плодное яйцо есть, а эмбриона нет
Валерия, желточный мешочек есть. На платном УЗИ его видят, а эмбриона не видят. ХГЧ ещё вырос на 1300 за два дня. Врачи ставят паталогию развития и рекомендуют прервать беременность.
Здравствуйте. Вы уже делали узи? Почему шансов нет?? Нет если по узи поставили з/б