Коричневое пятно на животе
Здравствуйте, несколько недель назад вокруг пупка появилось коричневое пятно, иногда возникает зуд. Подскажите, что это и как вылечить. Заранее спасибо.
25 лет
Здравствуйте
Может быть грибковая инфекция, может быть аллергия. Высыпания всегда лучше видеть
Я бы посоветовала обратиться все таки на очный приём к дерматологу, сдать соскоб с пятна