Беременность

Хгч 29,положительные тесты ,на узи ничего не увидели ,идут месячные сгустки есть очень маленькие ничего не болит ,что это может быть ?Цикл 36 дней ,месячные идут 7 дней регулярный последняя менструация 17.07.22

Нет
19 лет

Добрый день! Это может быть биохимическая беременность

Здравствуйте. Это беременность .которая прервалась на очень маленьком сроке . Беременность с хгч до 1000 на узи не определяется