Пропуск таблетки
Пью новинет утром сегодня должна была выпить последнюю и поняла что Пропустила 20 таблетку новинет вчера, сегодня выпила 20ю и 21ю. Как поступить далее? Если не делать 7 дней перерыв будет сбой всей системы. Это потом неочень удобно. Полового акта не было. Можно сделать 7 дневный перерыв? Если нет, то когда ждать месячные и почему Нет ? Заранее спасибо.
Ирина,все правильно сделали,ничего страшного не произойдёт,делайте как обычно перерыв и начинайте новую упаковку.