Новинет, как принимать

Здравствуйте. Вопрос такой, гинеколог мне назначил принимать новинет, но не объяснил как правильно пить, до этого пила клайру, новая упаковка всегда в понедельник была. Непонятно для чего на бластере новинет дни недели и с какой таблетки начинать прием.

Нет
29 лет

Здравствуйте. Например сегодня понедельник и вам нужно сегодня начать... приклейте наклейку над таблетками. Это для ориентира. Или во вторник начнёте, тоже самое

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Асиет Шихамовна, я правильно поняла, что я не ориентируюсь на нумерацию таблеток (с первой таблетки старт), а ориентируюсь на дни недели, т.е новая упаковка также будет в понедельник? А эту упаковку я пью все 21 таблетку?

Да, верно

Принятый ответ

Здравствуйте, начинаете с 1 таблетки старт и по стрелочкам пьете.

Принятый ответ

Здравствуйте, как угодно можете начать таблетки идентичны друг другу по составу, а вот в клайре было 3 состава

Принятый ответ

Здравствуйте, с любой таблетки можно начать , они одинаковые по составу