Через сколько дней проявляется акне на коже?
Здравствуйте. Через сколько примерно дней после употребления вредной пищи на коже вскакивают прыщи и за сколько они проходят? Например, на неделе выпила 3 чашки кофе и потом воздержалась, тип кожи комбинированный, жирный. Также интересует не только нв лице, но и когда возникает на теле в определенный зонах и по каким там причинам. Заранее спасибо
Здравствуйте.
Прикрепите фото.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Сказать трчно погда появятся высыпания после употребления сладостей нельзя, все индивидуально. У кого то на следующий день , у кого то через несколько дней, у кого то вообще не появится. С кофем связи нет. Появлянию воспалительных элементов может способствовать сладкая пища, молочные продукты.
Акне это хроническое самостоятельное заболевание. Протекает с периодами обострений и ремиссий. К нему есть генетическая предрасположенность. Причины появления давно известны, это гиперандрогения и особый тип секреции желез и все это связано только с генетикой. Других причин акне нет.
Здравствуйте, приложите фото высыпании . После продуктов , которые обостряют высыпания поЯвляются у всех по разному