Обнаружена уреаплазма

Здравствуйте! Подскажите, в ПЦР анализе были обнаружены 8.5 х 10*1 копий/мл, нормальное ли это значение и нужно ли проводить лечение, если симптомов нет. Также хотелось узнать про гарднеоеллы, которые в одной лаборатории были обнаружены(2.0х10*4 копии ДНК/ 10*5 клеток эпителия), а в другой нет.

Нет
23 года

Добрый день! Если нет жалоб, то в лечении Вы не нуждаетесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, спасибо за ответ!
А если есть не обильные и не густые белёсые выделения, это как-то связано с данными показателями в анализах? (Зуда и дискомфорта нет)

Незначительные выделения из влагалища должны быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, спасибо!