Расшифровка анализов

Добрый день! Хотела бы узнать что означают показатели анализа крови на ЩЖ. анти-ТПО 358мМе/л, Free T4 17,55нг/дл, ТТГ 3,707мкМЕ/мл, ТГ 23,1 ng/ml. Особенных жалоб нет, пошла сдавать анализы за одно попросила на щитовидку, отправили к эндокринологу

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Повышены антитела, но гормоны в норме. Ничего страшного в этом нет. Нужен лишь контроль ТТГ, св.т4 1 р в год.

Наталия,