Получение прав с диагнозом по психиатрии

Здравствуйте. Направили от военкомата в ПНД, там мне поставили диагноз Смешанное(тревожно- шизоидное) РЛ Могу ли я получить права? И не отправят ли в армию после получения прав, если это возможно? P.s. Я "косил" по психиатрии и ни один симптом диагноза мне не характерен, являюсь очень общительным и спокойным человеком Заранее всем спасибо!

21 год

Добрый день.
Нет. С этим диагнозом, при прохождении медицинского освидетельствования будут проблемы.
Служить в любом случае уже не будете.