Месячные у подростка два раза в месяц
Ребенку 12 лет, начались первые месячные с 7.07 по 13.07. Потом перерыв и опять пошли 25.07. Болей нет. То есть в месяце были два раза. Норма или есть повод для беспокойства. К какому врачу нужно обратиться? Какое обследование могут назначить?
нет
43 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Менструация модет быть нерегулярная в первый год от менархе. Следите за самочувствием дочери, питанием, физ и психическим состоянием. При нарушении цикла в виде обильной менструации,болнзненной и частой (3-4раза в мес) обращаться к детскому гинекологу