СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Может ли быть беременность ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. цикл стабильный но перед мес пару дней мажет и потом уже нормальные месячные начинаются. последние мес были 20 июня и закончились 26июня. Не можем забеременеть около 6 мес . Генеколог прописал противозачаточные на 3 мес . Первую таблетку выпили 17 июля так как врач сказал начинать с первого дня мазни. После первой выпитой таблетки мазня закончилась но и месячные так и не пришли . Сегодня задержка около 6 дней , 2 дня назад тест отрицательный, бт сегодня померила 37,1 . Может это быть беременность ? Или на фоне начала приема таблеток случился сбой ?

Нет
28 лет
26 Июля 2022·Просмотров: 245·Марина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Марина, здравствуйте. Если Вы не пропускали таблетки и принимали их вовремя, то беременность исключена. На фоне приема препаратов может быть нарушение цикла, которое потом пройдет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина добрый вечер ?я только их начала пить , сегодня 9ая таблетка , до этого никогда не пила .

Я так и поняла. Сейчас идёт адаптация к препарату, поэтому такие выделения это норма. Продолжайте принимать препарат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, спасибо вам большое ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.