Консультация сексолога /

Как бросить маструрбировать и смотреть порно . — вопрос №982623

Здравствуйте мне 27 лет меня зовут Александр лет с 13 начал мастурбировать к 16 годам на картинки а на порно лет с 19 в начале на Инце́ст. в 25 лет начал на лесбиянок и член ПЕРЕТЯГИВАТЬ чтоб сохранять удовольствие , в начале раз 1 Месяца а после каждый раз при мастурбации и просмотра. . Секс был только раза 3 . Пытался бросить не выходит . Самые долгое выз держания 3 недели . ах да при этом мечтаю о девушках и сексе.

Возраст: 27

Хронические болезни: асма в ремиссии

Психолог
Может следует начать интимную жизнь с реальной девушкой, в реальном мире… Как часто вы предпринимаете попытки начать отношения с понравившейся девушкой?
Клиент
Наталья, Несколько раз . И все попытки не удачно было. Знакомится боюсь страх есть .

Психолог
Александр, если вы подойдёте к 100 девушкам, то 10 из них точно согласятся продолжить знакомство. У остальных причин отказа может быть великое множество и при этом, они свершено не будут связаны с вами. Кто-то замужем, кто-то в кого-то безответно влюблён, у другой хомячок умер и ей сейчас не до знакомства и т.д.
Клиент
Наталья, и какой выход? перебороть себя !!!. Давно не общался с девушками . только на работе по работе. и да очень ревнивый из за этого 7 лет назад расстался и больше нескем не встречался . Я в себе начал замечать что мне нравиться мальчики они красивые на лицо . мне даже страшно становится .
Психолог
А что больше всего вас пугает в отказе? Допустим девушка не может с вами познакомиться ( дома её ждут 3 ребёнка и муж). Что дальше? Что мешает подойти к 2, 10, 1000 девушке?
Или у вас есть скрытая выгода не знакомиться и ничего не менять в привычном укладе жизни… так тоже может быть, подумайте об этом.
Клиент
Наталья, При воздержание нет сил, не охота не чего делать мне лень . хочется только лежать на диване. мне трудно себя КОНТРОЛИ́РОВАТЬ из за этого срываюсь и все начинается по новому.
Клиент
Наталья, ДА забыл сказать я много мечтаю , не только о девушках и какой крутой есть у меня много денек машины . Это нормально ? как мне перестать мечтать и жить в реальности.
Психолог
Чтобы начать жить реальной жизнью вам необходимо понять для чего надо ВАМ надо что-то менять. И что вы готовы начать ради этого делать. По-другому никак.
Клиент
Наталья, Спасибо за отделенное время .