Консультация гинеколога /

Вредно ли секс при непроизвольном мочеиспускании мужчины для женщины — вопрос №1854998

Здравствуйте,скажите пожалуйста насколько для меня будет вреден секс с мужем,если у него после операции непроизвольное подтекание мочи,полгода назад делали тур. Я волнуюсь что для меня это вредно.Во время секса из меня прям лилась его моча,немного ясно и не мало? меня это беспокоит очень, презерватив он может использовать,потому что он у него слабой эрекции...мне 42 ,ему 62 .

Возраст: 42

Хронические болезни: Полип в желчном

Гинеколог
Здравствуйте. Используйте презерватив и ничего страшного не будет
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, он у него мягкий и не держится,а как удобен для меня женский презерватив?

Гинеколог
Можете попробовать женский вариант, многим подходит
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
В этом случае лучше предохраняться барьерно.
Если нет возможности использовать презерватив, можете попробовать Влагалищную диафрагму или шеечный колпачок
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, а как ее использовать,самой можно,и она никак мне мешать не будет?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Нужно приноровится. Со временем привыкнете
Клиент
Наталья Александровна, хорошо спасибо попробую
Клиент
Наталья Александровна, надеюсь будет удобно
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Всего вам доброго.
Будьте здоровы
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, можно использовать женский презерватив
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, лучше использовать презерватив по возможности
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, там в вопросе у меня опечатка,он не может использовать презерватив ,у него слабая эрекция,но настаивает на сексе....меня это напрягает
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Можете попробовать женский презерватив.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
В этом случае только презерватив
Либо лечение у уролога