Прием вязанна
Обнаружили эндометрмому брюшной полости, прописали вязанну, на 22 день сделали операцию по удалению.На следующий день начались кровяные выделения, прием вязанны продолжаю, но уже 22,23,24,25,26,27 идут незначительные кровяные выделения.В настоящий момент выписали ищ хирургии, ношу бандаж.Это нормально?Продолжать пить вязанну?
Нет
34 года
Здравствуйте. Продолжайте приём визанны, на ней могут быть кровяные выделения не обильные. При возникновении обильных кровяныз выделений обращаться к гинеколгу