Дозировка заместительной терапии L-тироксин

Добрый день! Удалена правая доля щитовидки. Показатель ТТГ - 3,29 мМЕ/л, сТ3 в сыворотке крови -4,9 пмоль/л, сТ4 - 14,9 пмоль/л. До настоящего времени принимаю L-тироксин 50. Надо ли менять дозировку препарата? Спасибо.

Цервикальная дистония шейного отдела (кривошея), удалена правая доля щитовидной железы.
66 лет

Здравствуйте! В какое время принимаете препарат?

Татьяна, каждое утро принимаю 50 мг

Если принимаете с 6 до 8 утра тогда можно увеличить дозу на 12,5 мкг/сут.
Если принимаете раньше или позже указанного времени, тогда можно оставить в прежней дозе

Татьяна, спасибо большое!