Джес плюс и пустышки

Здравствуйте) принимаю джес плюс скоро надо будет пить последние 4 таблетки пустышки, из нужно в тоже время пить как и гормональные таблетки? Уже третий месяц заканчиваю пить, у вот пью их всегда в одно и тоже время , просто сейчас не успею выпить они дома

Нет хронических болезней Только нудноузнать можно ли пустышки в любое время принимать
17 лет

Здравствуйте. Пустышки можно пить в разное время, не страшно.