Консультация акушера /

Помогите расшифровать КТГ — вопрос №983639

Добрый день. Получила результаты КТГ, обычно его оценивали баллами. Сейчас на руки выдали только диаграмму. А приём к врачу только в начале августа. Переживаю за результат. Помогите расшифровать КТГ. Фото прикрепляю. Спасибо 🙏

Возраст: 29

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
А какой срок беременности у Вас?
Принятый ответ
Клиент
Араксия, 37я неделя
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
В целом КТГ хорошее, малыш видимо очень активный был во время записи. Следующий раз отдохните, покушайте, выспитесь перед процедурой.
Клиент
Араксия, в целом я была не уставшая, и кушала за по часа - час до ктг. Спасибо ☺️
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Правильно все)
Нет повода для беспокойства.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У Вас физиологический тип ктг. Хороший базальный ритм, ребёнок не спал явно, много шевелений. Ответ на шевеления хороший.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо большое
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Алена! Если рашифровать ктг, то оно будет на 8 б. Это вариант нормы.
Клиент
Олег, спасибо большое ☺️
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по ктг гипоксии плода нет, не переживайте, физиологический тип ктг
Принятый ответ
Клиент
Мая, спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Базальная ЧСС 150, акцелерации есть, децелераций нет, амплитуда и вариабельность хорошие. КТГ на 9/10 баллов
Принятый ответ
Клиент
Валерия, так конечно более понятно, спасибо за объяснения
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас прекрасное ктг. Не требующая коррекции
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо огромное ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ктг у вас в норме. Не переживайте