Радиологическое исследование
Очень долго описывать как можно прикрепить исследование фамилии и вы бы дали ответ на него.потому что если здесь описывать исследование,очень долго писать и объяснять,а файлом проще и нагляднее,как послать фаил
Здравствуйте.
"нажать на зеленую кнопку «Загрузить фотографию или скан». Затем в открывшемся окошке выбрать нужный файл с компьютера/телефона. Поддерживаемые форматы: jpg, jpeg, pdf, png."
Виктория, загрузил можно ответ получить
Описано подозрительное в плане онкологии образование правой молочной железы, поражение лимфатических узлов справа.
Подозрительное образование должно быть пунктировано для направления материала на цитологическое/гистологическое исследование.
Виктория, это направили что означает накопление РфП в миокарде,в печени и щитовидной железе и какие вот прогнозы по этому радиологическому исследованию
Это физиологическое то есть нормальное накопление препарата, так как данные органы хорошо кровоснабжаются.
Ещё рано давать какие-то прогнозы.
Необходимо выполнить узи молочных желёз с прицельное биопсией.
Виктория, ясно биопсию у нее взяли результата ещё нет,но сказали операция в любом случае нужна
Самое главное дождаться результата биопсии.
Оперативное удаление материала позволит полноценно удалить образование+ точно знать его природу.
Виктория, понимаю если доброкачественная это не страшно,а если злокачественная,то надо удалять и дальше какое лечение,химия или что?
Принятый ответ
Если злокачественное образование проводится дообследование всего организма на предмет метастазов.
МРТ головного мозга, СКТ легких, МРТ органов брюшной полости и малого таза, сцинтиграфия костей. Уже по результатам гистологии, иммунногистохимии и обследования будет выбрана тактика по лечению.
Ясно