Плесень, беременность
Здравствуйте, такой вопрос Мыла внутри стиральную машинку от плесени и только потом подумала, что я могла надышаться этой плесенью/грибком Я в положении, на поздних сроках, могло это как-то навредить малышу? Заранее спасибо за ответ
Нет
34 года
Елена, здравствуйте! Если у Вас нет тяжёлых сопутствующих заболеваний, иммунная система в норме, то никаких рисков для Вас нет. Для ребёнка в такой ситуации их в принципе нет.