Пропустила 5 таблетку Линдинет 20
Здравствуйте, принимаю таблетки Линдинет 20 совершенно забыла про 5 таблетку , сейчас я на 8 , а должна быть на 9. Что делать? Когда делать перерыв и нужно ли его делать? Все это время использовала барьерный метод контрацепции ( на протяжении всей пачки)
Принятый ответ
Здравствуйте. Просто продолжайте приём по схеме. Ничего страшного. Когда закончится упаковка- сделаете 7 дней перерыв.
Принятый ответ
Здравствуйте.
С барьерной контрацепция Вы правы, контрацептивный эффект в описанной ситуации может снижаться.
По поводу дальнейшего приёма - пьёте пачку дальше по схеме, в запланированный промежуток времени делаете перерыв на менструацию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выпейте 2 таблетки сегодня, и завтра продолжайте по 1 таблетке по схеме кок, ничего страшного . Перерыв делаете как стандартно , как закончили упаковку, 7-й перерыв сделалали и на 8 день начали новую упаковку
Принятый ответ
Здравствуйте. продолжайте использовать барьерный метод контрацепции и пейте кок дальше по схеме, как обычно. все таблетки одинаковые по составу, но так как прошло уже более 24 часов с пропущенной таблетки, нет смысла принимать дополнительно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Просто спокойно допиваете упаковку по схеме. Может появиться межменструальная мазня
Здравствуйте. Вы правильно делаете. Дополнительно барьерный метод . Упаковку допиваете , делаете перерыв 7 дней и начинаете новую
Здравствуйте. Пропущенную примите со следующей и продолжайте прием по схеме. Беременность исключена, дополнительно предохраняться не нужно
Здравствуйте, ничего не нужно делать, продолжайте принимать по схеме