Нужно ли делать прививку?
Добрый день! Подскажите пожалуйста , если в детстве были поставлены прививки, корь , гепатит В , нужно ли делать взрослому по роду работы или сохраняется иммунитет? Может возможно сдать на антитела и показать руководству?
нет
43 года
Виктория, здравствуйте! Нет, ревакцинация против этих инфекций не требуется. Иммунитет сохраняется пожизненно, даже при неопределяемом уровне антител.
Ольга, спасибо большое!