Пониженные тромбоциты
Мне 33 года, тромбоциты 150, врач говорит низкие, месячные через 7 дней. Очень переживаю, хотелось бы узнать , что делать. Это критично, с чем может быть связано. Каковы нормы. Буду благодарна за ответ
Нет
33 года
Оксана, здравствуйте! Уровень тромбоцитов от 150 является нормальным уровнем.
Впредь лучше сдавать тромбоциты по Фонио, так как анализатор обычно занижает количество тромбоцитов.