Результат КТГ

Подскажите пожалуйста все ли хорошо с КТГ Сама не очень разбираюсь. На КТГ сказали все в норме. Но мало ли чуток переживаю. По узи тоже все в норме. Не нужно ли бежать переделывать КТГ Заранее спасибо за ответы. Срок 34 недели и 3 дня

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Ктг в норме

Виктория Леонидовна, т.е по ктг все в порядке? Переживать не стоит ? И переделывать ктг тоже нет нужды?

Нет, никаких вопросов, все отлично

Принятый ответ

Добрый день.
По КТГ все в норме, гипоксии нет, малыш не страдает.
Поводов для переживаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. Не волнуйтесь, по данным КТГ с малышом все в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг в норме, переделывать не нужно.
Если бы было плохое, вам об этом сообщили

Принятый ответ

Здравствуйте, по ктг все в норме, признаков страдания малыша нет.

Анастасия, здравствуйте. Результат КТГ прекрасный. Малыш не страдает от гипоксии.
КТГ с 33 недель рекомендуется каждые 7-10 дней.