Щелочная фосфатаза высокая

Здравствуйте! Ребенку полтора месяца. Была желтушка, направили на сдачу крови на билирубин, сегодня получили результат. Щелочная фосфатаза высокая. Один месяц полнлстью на грудном, сейчас на смешанном.

Гипертония, но я не мама, а бабушка, у дочери ставили сахарный диабет, ращвился во время беременности.
48 лет

Добрый день. В итоге - что за показатели щелочной фосфатазы и билирубина у ребенка? Какие цифры?