Консультация гинеколога /

Вероятность беременности — вопрос №985796

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности, был половой акт с девушкой, половой акт был в презервативе, все это было за 2 дня до овуляции, довели половой акт до конца с помощью руки все это было так же в презервативе, семяизвержения во влагалище не было, какая вероятность беременности, заранее спасибо

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена
Принятый ответ
Клиент
Валерия, спасибо большое за ответ

Клиент
Валерия, а скажите еще, пожалуйста, все так же был половой акт с девушкой за день до месячных, при этом мы использовали лубрикант, но примерно за дней 5-7 я удовлетворял сам себе используя этот же лубрикант, он соприкасался с моим половым органом, соответственно без презерватива, после окончания самоудовлетворения я трогал лубрикант руками, какова вероятность, что на день нашего полового акта сперма могла остаться на бутылке лубриканта, могла ли эта сперма попасть во влагалище и могла ли произойти беременность?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Исключено
Клиент
Валерия, но при половом акте я трогал лубрикант руками и так же размазывал смазку по половому орагну, есть ли шансы, что остатки спермы могли попасть во влагалище и могла ли произойти беременность?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Спермотозоиды погибают через 2-3 минуты после попадения во внешнюю среду после эякуляции. Так что размазывали вы уже абсолютно мертвых спермотозоидов
Клиент
Валерия, а шансы забеременеть есть от этого?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
От нежизнеспособных спермотозоидов?? Ни малейшего
Клиент
Валерия, хорошо, спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
0% вероятность беременности.
Без семяизвержения во влагалище беременность невозможна.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, спасибо большое за ответ, а еще скажите, пожалуйста перед началом полового акта были так скажем предварительные ласки и девушка могла случайно задеть мой половой орган своим влагалищем, все это так же было за два дня до овуляции, есть ли вероятность беременности?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, вероятность беременности и в таком случае отсутствует.
Клиент
Араксия, спасибо большое за ответ, и можно еще вопросик, был половой акт с девушкой за день до месячных, все было в презервативе, закончили половой акт с помощью оральных ласк, но уже без презерватива, во время оральных ласк я трогал ее влагалище, но и перед этим я трогал свой половой орган, а что если семя осталось на постельном белье, могло ли оно попасть во влагалище и могла ли произойти беременность?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, беременность и таким образом невозможна)
Клиент
Араксия, скажите ещё, пожалуйста, мы с девушкой ездили купаться, за день до этого я удовлетворял сам себя, и на следующий день мы получается поехали купаться, после самоудовлетворенря в душ я не ходил, есть ли вероятность беременности, точнее могли ли остатки спермы как-то попасть во влагалище в воде?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, не могли никак.
Клиент
Араксия, спасибо вам огромное
Клиент
Араксия, извините, НЕМНОГО ПЕРЕФОРМУЛИРОВАЛ СВОЙ ВОПРОС, скажите, пожалуйста, был половой акт с девушкой за день до месячных, все было в презервативе, закончили половой акт с помощью оральных ласк, но уже без презерватива, во время оральных ласк я трогал ее влагалище, но и перед этим я трогал свой половой орган могло ли на нем что-то остаться и могла ли произойти беременность, а что если семя осталось на постельном белье, могло ли оно попасть во влагалище и могла ли произойти беременность?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не могло оно попасть во влагалище , беременность не может произойти.
Клиент
Араксия, а скажите еще, пожалуйста, все так же был половой акт с девушкой за день до месячных, при этом мы использовали лубрикант, но примерно за дней 5-7 я удовлетворял сам себе используя этот же лубрикант, он соприкасался с моим половым органом, соответственно без презерватива, после окончания самоудовлетворения я трогал лубрикант руками, какова вероятность, что на день нашего полового акта сперма могла остаться на бутылке лубриканта, могла ли эта сперма попасть во влагалище и могла ли произойти беременность?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вероятность равна 0.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если семяизвержения во влагалище не было -то беременность исключена полностью
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо большое за ответ
Клиент
Екатерина, а скажите еще, пожалуйста, если после был половой акт с девушкой, половой акт был в презервативе, все это было за 2 дня до овуляции, довели половой акт до конца с помощью руки все это было так же в презервативе, семяизвержения во влагалище не было, какая вероятность беременности, после всего этого девушка пошла подмываться, могла ли она занести сперму себе во влагалище, закончить помогала она своей рукой, но все это было в презервативе, какова вероятность, что она занесла себе сперму во влагалище и могла ли она таким образом забеременнеть?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вероятность равна нулю
Клиент
Екатерина, спасибо большое
Клиент
Екатерина, скажите еще, пожалуйста, и можно еще вопросик, был половой акт с девушкой за день до месячных, все было в презервативе, закончили половой акт с помощью оральных ласк, но уже без презерватива, во время оральных ласк я трогал ее влагалище, но и перед этим я трогал свой половой орган могло ли на нем что-то остаться и могла ли произойти беременность, а что если семя осталось на постельном белье, могло ли оно попасть во влагалище и могла ли произойти беременность?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Беременность невозможна
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ну, если не было семяизвержения, то и вероятность низкая.
В той мере низкая, в какой вы уверены, что его не было.
Что-то ведь вас смущает.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, здравствуйте, спасибо за ответ, семяизвережене было в презервативе с помощью руки девушки
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ну, я имел в виду - во влагалище, конечно.
Клиент
Игорь, во влагалище семяизвкержения не было
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Беременность в вашем случае исключена