Изменения в организме
Здравствуйте! Был половой акт 1.07, 14.07 пришли месячные, по расписанию, но совсем скудные и почти безболезненные, 1,5 суток и уже прошли, а обычно обильные и 6 дней идут....Был стресс достаточно сильный за этот месяц ГОД до этого секса не было, подскажите, что может значить такие месячные? стоит паниковать? Возможно ли это изза того что год не было полового акта?
Здравствуйте. Если половой акт был защищенный или не было эякуляции во влагалище, то беременности не может быть. И тогда такие выделения связаны со стрессом, такое бывает. На всякий случай пройдите узи малого таза
Екатерина, был не защищенный, но прерванный. Тест сделала - отрицательный...
На всякий случай можно сдать кровь на хгч, это достоверный анализ
Екатерина, спасибо!
Екатерина, т.е вероятность беременности все таки есть?
я подумала об этом, но все же вроде менструация сутки то была))
Принятый ответ
Раз менструация прошла не как обычно, то лучше исключить точно беременность
Екатерина, поняла
Здравствуйте, сдайте кровь на хгч, это достоверный анализ, который покажет есть беременность или нет, так как половой акт был незащищённый
Анастасия, спасибо! а если беременности нет - то это на фоне стресса?
Принятый ответ
Да, тогда нужно будет пройти следующие обследования:
Узи малого таза, кровь на ттг, пролактин, лг и фсг
Здравствуйте!
Если менструации пришли вовремя, то наступление беременности крайне и крайне маловероятно. Характер менструаций может меняться от цикла к циклу (в зависимости от того, сколько эндометрия накопилось).
Учитывая тот факт, что характер менструаций отмечаете как необычно скудный, можно сдать анализ крови на ХГЧ. Результат достоверен на 10 день после полового акта. Если цифры менее 5, то беременности, однозначно, нет.
Елена, спасибо!
Принятый ответ
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Здравствуйте. Па у вас был незащищённым?
Асиет, нет
Тогла беременность исключена. Для вашего спокойствия сдайте хгч
Асиет, был не защищенный
Принятый ответ
Сделайте узи малого таза и хгч
Асиет, хорошо