Собака визжит от боли

Здравствуйте. Второй день у собаки (немецкий шпиц, 4 года, девочка, идут месячные) боли при поднимании, опускании. Ночью визжит от того, что не может перевернуться на спину. Лежит на боку при движении визжит сильно. Сегодня пока не ел, не пил со вчерашнего дня. Вчера вечером поел. ночью только писал, вчера и сегодня не какал. почти не двигается. вчера ходили к ветеринару, он его осмотрел, прощупал всего, поднимал/опускал - ни разу не взвизгнул. Температура была 38,9. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Сейчас лежит не двигается. не знаю что делать к какому врачу обращаться.

нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В другую клинику. Сначала очный осмотр, потом возможно либо рентген, либо УЗИ брюшной полости (на усмотрение врача) или дополнительная диагностика другая. Ждать не стоит, обратитесь как можно скорее.
Возможно болевой синдром в опорно-двигательном аппарате, возможно боль во внутренних органах. Необходимо смотреть

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо выяснить причину такого состояния.
В таких случаях назначают рентген грудногл и поясничного отделов позвоночника и тазобедренных суставов,в прямой и боковой проекции.
Также обзорное узи брюшной полости. Если сейчас идет течка, то обязательно узи матки и яичников. Возможно развитие воспалительного процесса.
Анализы крови (общий и биохимический).

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно сдать общий анализ крови, мочи . Сделать ренген и лишним не будет узи внутренних органов. Нужно найти причину такого состояния.