Сыпь на ногах

Здравствуйте. Что может быть,укусы? Не зудит, после ванны вышла и увидела на ногах сзади,на одной ноге много,на другой чуть меньше, и есть единичные на ногах,не как тут кучкой. Муж говорит и несколько дней назад было,но меньше и бледнее сыпь была.

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото

Марина, здравствуйте.добавила

Это укусы
Мошки или комары.но скорее всего мошки-они так кусают
Наружно мазь акридерм 2р в день до разрешения
Т зодак 1 р в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Валентина. Прикрепите пожалуйста фото высыпаний

Екатерина, здравствуйте.добавила

Валентина, по фото больше похоже на Укусы насекомых (комаров, мошек).
Рекомендации по лечению:
Т. Цетрин 1т/сут 7дн
Местно: кр Акридерм (зелёная упаковка) 2р/д 10 дней.
Дома используйте фумигаторы за 20 минут до сна.
На улице используйте репеленты.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на укусы насекомых. Наружно крем адвантан или комфодерм к

Елена, это могут быть клопы? Всю кровать посмотрела,нет следов,муж не покусанный

Не знаю

Принятый ответ

Здравствуйте, Валентина
Похоже на укусы
- х/б одежда
- ограничить контакт с водой
- мыться без мочалки
- сушить кожу промокательными движениями
Наружно: циндол болтушка 2 раза в день 3-4 раза в день
- цетрин по 1 т в день 3-5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Валентина.
Это проявления аллергическоц реакции на укусы (мошек, комаров).
Опасного нет. Рекомендую по лечению :
Мочалкой не растирать, не расчёсывать.
Наружно крем Акридерм 2 р в день 5 дней, это гормональный крем с ним быстрее уйдёт воспаление от укусов.
Внутрь Цетрин или Кларитин 1р в день 7дней.

Здравствуйте!
Это могут быть укусы. Наружно акридерм или комфодерм 10-14 дней. Осмотрите жильё на клопов

Здравствуйте.

Это укусы.

Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.