Звенящий кашель

Добрый день, ребенок 5 лет, кашляет уже две недели, кашель вроде влажный, что-то даже иногда откашливается, но не продуктивный, закашливается сильно, кажется что при кашле звенит аж в груди, при дыхании ртом дыхание хриплое. Температуры небыло, но есть очень обильный насморк, слизи много, прозрачной, иногда с примисями светлой зелени или желтовато коричневые. Пили флюдите, умкалор, капали в нос виброцил, делали ингаляции с берродуалом, показалось лучше как-то, ребенок переохладился немного и опять звенящий кашель, хрипы, врач послушала, сказала обструктивный бронхит, пить 5мл Аскорил три раза в день и ингаляции берродуал 8кап+2мл физ раствора. В нос називин. Очень переживаю по назначению, может оставить только Аскорил? или не поможет он один? у ребенка на экг синусовая брадиаритмия ЧСС 65-100, ЭОС вертикальное положение, Синдром ранней реполяризации желудочков. Аскарил можно нам пить? и берродуал? Правильное ли назначение?

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно оставить Аскорил до 7-10 дней и Називин на 5 дней, промывание носа Аквалор 10 дней. Аллергия исключена. Анализы крови вам назначили?

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно сдать клинический анализ, срб, прокальцитонин
Нужно исключать бактериальную инфекцию
Можно заменить на ренгалин 1т 3 раза в день 7 дней
Экг соответствует возрасту ребенка.