АГС, прогестерон

Пересдали анализ в 1,5 года (год и 6 мес) на 17-ОН-прогестерон, чтобы полностью исключить данное заболевание. По началу, просто пришло письмо из лаборатории области, где наш результат на агс был просто на границе, ни туда и не сюда, пересдали, всё вроде хорошо. Но, педиатр «посоветовала» детского эндокринолога. Сдавали ещё раз-тоже прилично, но вот возраст полутора лет всё покажет. Получен результат. Всё хорошо?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по данному анализу у вас все хорошо, переживать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. 17 он прогестерон постепенно снижается, патологий по этой части нет, все хорошо

Принятый ответ

Добрый день, анализ хороший, при агс 17 он прогестерон повышается в 10-100 раз от нормы.