Понос 37 неделя, отравление
Понос 3 дня, светло коричневый жидкий 3-5 раз в день, пью полисорб, но эффекта мало, была температура 1 день сбила парацетамолом, есть стараюсь крепляющие продукты. Всё согласовано со врачом. Боли в желудке купировали но шпой и гевисконом
Гастрит
26 лет
Добрый день. У вас 37 неделя беременности? Смекта по 1 пакетику 2-3 раза в день + любой препарат симетикона (Эспумизан по 2 табл 3 раза в день или Пепсан по 1 саше 3 раза в день). Температуры больше не было?