Обильные месячные — вопрос №987399
Доброе утро ! Подскажите пожалуйста, принимала фемоден , пропила 21 таблетку и отменила . После отмены на 3 день начались обильные месячные с небольшими сгустками , сегодня 2 день мц , обычная прокладка заполняется за час . Это кровотечение ? Что делать , я в ужасе (((
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!