Субфебриальная температура длительно — вопрос №987895
Беспокоит повышение температуры. В ночное время падает. Просыпаюсь 36,8. В течении дня поднимается до 37,5. Парацетамоловый тест отрицательный. Начала подниматься когда воспалилась бортоливидная железа. 4 июля делали вскрытие и удаляли гной. Все прошло успешно. Пропила антибиотики курс (серии тетрациклин). Потом долго мучала диарея. Лечилась прибиотиками. Щитовидка - 3 маленьких узла, сдавала на гормоны пол года назад, все было в норме. Со стороны желудка - небольшой гастрит и грыжа пищевода (проходила лечение). УЗИ брюшной полости и почек - без отклонений. УЗИ по женски и осмотр гинеколога - нет оснований так же предполагать, что температура может быть от туда. РКТ грудного отдела - в норме. УЗИ сердца - без отклонений. Осмотр Лора - поставлен хронический тонзиллит. Промывали горло + физио процедуры. Сейчас не так беспокоит. Анализ на посев и чувствительность к антибиотикам- все в норме. Общий анализ крови и биохимический так же в пределах нормы. Прошла ряд обследований т.к. пол года назад начала страдать от панических атак. Мысли в голове, что чем то больна. С паническими атаками справилась. Месяца два не мучают. Но теперь эта температура. Поэтому остались тревожные мысли, что что то с организмом не так, раз сохраняется температура. Приложу некоторые результаты обследований. Есть ли повод волноваться за Здоровье и жизнь?
Возраст: 28
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!