Кашель по ночам — вопрос №988533
Почему ребенок кашляет по ночам? Кашель сухой. Болели 2 недели назад. Был влажный кашель, соплей немного. Слушали, легкие чистые. Ребенок ведёт себя нормально, активный, весёлый, бегает, прыгает. Все как обычно.
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!