Бифиформ в капсулах детям 1 год и 2 месяца
Подскажите пожалуйста, для нормализации стула детям 1 года и 2 месяцев, двойня, педиатр назначила пить бифиформ по инструкции! В аптеке не было бифиформа в каплях, мне продали в капсулах, сказали содержимое капсулы смешать с водой! В инструкции дозировка для детей от 2 лет! Подскажите можно ли в таком возрасте бифиформ в капсулах и если да, то в какой дозировке!
Здравствуйте Екатерина, ничего страшного нет можно и бифиформ в капсулах, необходимо капсулу вскрыть и смешать небольшим количеством жидкости и давать 2 р в день до еды. Будьте здоровы!
Шалала, спасибо!
Не болейте!