Здравствуйте, женщина 57 лет Гемоглобин 150, эритроциты 5,07, лейкоциты 9,5, базофилы 2%, остальные показатели в норме. Что это значит? Спасибо
Здравствуйте, женщина 57 лет Гемоглобин 150, эритроциты 5,07, лейкоциты 9,5, базофилы 2%, остальные показатели в норме. Что это значит? Спасибо Нужно ли что-то предпринимать? Я - курильщица. 2% базофилов- это серьезное повышение?
Татьяна, по приведённым вами показателями ваш анализ является абсолютной нормой.Предпринимать ничего не нужно, можете не переживать.
Здравствуйте , от курения может в дальнейшем идти тенденция к повышению гемоглобина, повышаются риски тромбообразования. Сейчас приемлимо
Здравствуйте. Лейкоциты и гемоглобин на верхней границе нормы, риск развития ХОБЛ. Сделайте ФВД, чтобы оценить функцию бронхов и нанесённый сигаретами вред.