Боль в пятке
Здравствуйте, около полугода назад начала болеть пятка, сначала это не сильно беспокоило и было довольно редко, но на данный момент болит чаще, в основном при и после долгой ходьбы и после сна, а также при нажатии на середину пятки. Подскажите, что бы это могло быть?
Альбина, вероятнее всего, это пяточная шпора.Слелайте рентген пятки и все станет ясно.
Здравствуйте Альбина. Снимок конечно обязателен. Скорее всего пяточная шпора, или тендовагинит, или проявления артроза.