Припорат женоле

Приняли припорат после 3 дней от ПА Но до овуляции Какая вероятность беременности Мы очень переживаем по этому поводу и не знаем что делать Подскажите нам.

Недоразвитость матки
19 лет

Здравствуйте. Экстренная контрацепция считается действительно,если принимается втечение 72 часов от полового акта. Считайте по часам. Если приняли позже,то эффекта не будет

Юлия, даже если не было овуляции ?

Как вы узнали что у вас небыло овуляции? И как вы могли знать что у вас её нет если вы не предохраняетесь?

Юлия, не было белых выделений
При овуляции бывает тянущая боль , повышенное вличение и выделение пота из подмышек

Принятый ответ

Это не показатель отсутствия овуляции