Консультация
Добрый день, подскажите пожалуйста, нужна срочно Ваша помощь. Принимал совместно с девушкой ванну, полевого контакта не было, только тактильный. Скажите мог ли я что то подцепить или нет? Подовую инфекцию, вид, сифилис?
Здравствуйте!нет, конечно же, таким способом вы не заразитесь венерическими заболеваниями(ВИЧ,ГЕпатит, сифилис), и ИППП. , не переживайте . Таким путем только можно заразиться грибком
Здравствуйте, Иван.
Контактным путем можно заразиться герпесом или сифилисом при наличии высыпаний на половых органах.
Остальными иппп можно заразиться тольки при половом контакте, при проникновении.
Здравствуйте
Таким путём не заразитесь.не переживайте
Для заражения нужен обмен биологическими жидкостями-это контакт только
Грибком тоже не заразиться так
Марина, а если был близкий тактильный контакт, когда трогали, гладили, ну Вы поняли, то тоже невозможно?
Принятый ответ
Не заразитесь таким образом иппп
Заразиться при проникновении можно только
Здравствуйте, Иван
Не переживайте
Таким способом ИППП не заразитесь
Если есть раны на теле можно герпесом и сифилисом
На будущее, когда будут и половые связи имейте ввиду как сдаются анализы
Через 2 недели после связи ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин
Через 1.5-2 мес кровь на вич, гепатит в и с и сифилис
Виктория, правильно понимаю, что даже при тесном контакте, но без проникновения иппп, спид, сифилис подцепить невозможно?
И втрой вопрос диагноз хронический простатит, ка кто влияет на это?
Принятый ответ
Инфекции перечисленные передаются через микрораны, порезы, трещины
С простатитом вам к урологу
Здравствуйте! Через воду Вы ничем не могли заразиться. Можно не переживать по этому поводу. Только половой путь передачи.
Галина, а если она на мне лежала и так далее, но поле коровёнок не было, тоже невозможно?
Тоже не возможно. Для заражения нужен обильный обмен с биологическими жидкостями заражённого человека.
Галина, а если у меня есть диагноз хронический простатит, как то влияет или тоже нет?
Простатит половым путём не передаётся. Для исключения активности воспалительного процесса в предстательной железе Вам необходимо сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы.
Галина, да я знаю, что не передаётся, я имею если у меня присутствует такой диагноз, из за него не могу ничего подцепить?
Принятый ответ
Нет. Это никак не влияет.
Галина, спасибо
Здравствуйте, Иван.
Можете быть совершенно спокойным, заражения ИППП такии способ невозможно.