При ходьбе болит большой палец ноги в суставе
Здравствуйте! Уже 2 год болит большой палец правой ноги,в покои не беспокоит,но как только оденешь обувь сразу даёт знать,боль ощущается в поставке большого пальца,помогите,хоть палец отрубать,у нас врачей опытных вообще нет,говорят,что подагра,но мочевая кислота в норме
Здравствуйте Александр. А снимок то хотя бы делали? А то может быть просто артрозоартрит? Сходите также к травматологу. Ну а дальше по ситуации.