Риск заболеть
Добрый день! Сейчас была в общественном туалете, и не заметила, как обступала себе все брюки, обтерла подошву ботинок о брюки с внутренней стороны. - они у меня очень широкие и волочатся по полу. Можно ли так подхватить какую-то болезнь? Пол был визуально чистый(без жидкостей и пр). Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, нельзя. Заразиться чем либо Вы не могли. Заражение в основном происходит при обильном обмене биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно, например, при переливании крови, при незащищённом половом контакте.
Принятый ответ
Здравствуйте, Лидия! Таким образом заразится нельзя. Здоровья Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Переживать не стоит, никакого риска нет, брюки соприкасаются с кожей, а кожа у нас выполняет барьерную функцию. В кровоток ничего попасть не может.
Здравствуйте, таким образом нельзя заразиться, для заражения должен попасть в открытую рану. Риска заражения нет
Принятый ответ
Здравствуйте! . Так нельзя заразиться ничем, причин для волнения нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения инфекциями нет. Не переживайте!