Жалобы на обильные выделения и запах

Здравствуйте. Жалобы - обильные выделения. Во время полового акта неприятный запах. Сдала Фемофлор 16 и УЗИ малого таза. В результате - по УЗИ нормальная картина без отклонений. По Фемофлор 16, Lactobacillus spp. 10^5.9(79-100%), Eubacterium spp. 10^4.8 (6-8%). Остальное - не выявлено. Что это значит? Как лечить неприятный запах и выделения?

Нет
34 года

Здравствуйте. У вас нарушение микрофлоры. Бактериальный вагиноз . Снижено количество лактобацилл . Попробуйте такую схему : Депантол по 1 св во влагалище утром и вечером 10 дней. После свечек депантол, свечи лактожиналь утром (14 дней) , фемилекс на ночь свечи (10 дней) . Через 14 дней после последней свеч повторить фемофлор и обычный мазок на флору .
Отказаться от ежедневок, синтетического бельЯ, стринг. Туалет наружных половых органов часто тёплой водичкой без мыла , не спринцевать, частое смена белья , если выделения обильные. На время лечения исключить половые контакты или использовать презерватив. Менять презерватив после разных видов секса . Ввести в рацион стакан кефира ежедневно и квашенную капусту . Проводить рН метрию (кольпотест,рН баланс ) раз в 2 недели .

Мина, большое спасибо!