Беременность

Здраствуйте.я беременна.срок 13недель.была на узи мне написали Преимущественная локализация хориона:по передней стенке,отстоит от внутреннего зева на 1см.еще гипертонус 31х27х38.и в заключении поставили угрозу прерывания под вопросом.скажите пожалуйста это очень серьезно?

Здравствуйте! Вы обязательно должны быть под наблюдением лечащего врача!
И контролировать УЗИ.
Есть какие-то жалобы?