Родинка на пальце

Добрый день. Сегодня случайно обнаружила между пальцами на ноге родинку. Фото прилагаю. Раньше ее не наблюдала. Возможно была маленькая и было не заметно. Посмотрите пожалуйста по фото. Стоит ли беспокоиться.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Визуально меланоцитарный невус с участками гиперпигментации. Вам нужно выполнить дерматоскопию, чтобы оценить структуру этого невуса, так как по фото нельзя достоверно оценить природу образования.

Принятый ответ

Здравствуйте

По фото однозначно оценить невус нельзя. Вам надо очно обратиться к дерматологу и он проведёт дерматоскопию, на основании которой скажет наблюдать или удалять.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото невус с неравномерным распределением пигмента.
Нужно выполнить дерматоскопию у дерматолога для более детального осмотра.

Принятый ответ

Здраствуйте. По фото невус с участками гиперпигментации. Необходимо очно обратится к дерматологу для проведения дерматоскопии так как по фото 100% сказать нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходим очный осмотр дерматолога с проведением дерматоскопии, нужно смотреть под увеличением